Arts graphiques et décoratifs · Tran Binh Loc · Île-de-France

257 événements
Encre sur soie de Tran Binh Loc, signée et intitulée Deux femmes
Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis Picabia
Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia,  datée 1926
Huile sur toile signée de Francis Picabia
il y a 7 mois
17.4 k
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · DU 20 juin 15H30 AU 20 juin 19H30
Vente de tableaux et dessins par Mirabaud - Mercier le 20 Juin 2025
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Tran Binh Loc
  5. Événements